<track id="1gofh"><tt id="1gofh"></tt></track>

    1. <acronym id="1gofh"><table id="1gofh"></table></acronym>
      <strike id="1gofh"></strike>
    2. <ol id="1gofh"><listing id="1gofh"></listing></ol>

      <mark id="1gofh"></mark><b id="1gofh"><table id="1gofh"><ol id="1gofh"></ol></table></b>
      <label id="1gofh"></label>

      精益求精,合作共贏

      深圳市眾盈創達科技有限公司

      Hotline

      13724211535

      思科(CISCO)GLC-SX-MMD多模光纖模塊

      思科(CISCO)GLC-SX-MMD多模光纖模塊

      • 思科
      • GLC-SX-MMD
      • CISCO
      • 多模光纖模塊
      詳細信息

      GLC-SX-MMD是850NM 多模光纖模塊,局域網交換機級聯口(最普通的是網線口,高端一點的交換機用這個光纖口)連接的。

      思科GLC-SX-MMD光纖模塊

      產品參數:
      產品型號:SFP-SX-MM850(思科:GLC-SX-MMD)
      產品描述:SFP,1000Base-SX千兆光模塊,850納米,多模550米
      模塊類型:SFP
      傳輸波長:850 nm
      工作電壓:3.3V
      傳輸速率:1.25G b/s
      傳輸介質:多模光纖
      接口類型:雙LC接口
      傳輸距離:550米

      上一個:思科(CISCO)GLC-T千兆光模塊
      下一個:思科(CISCO)GLC-LH-SMD千兆單模光纖模塊
      聯系我們關閉

      公司名稱:深圳市眾盈創達科技有限公司

      聯系人:代先生

      電 話:13724211535

      手 機:13724211535
      銷售代表:李小姐:15917920089
      銷售代表:蘇小姐:13632850487
      售前工程師:15766496169
      QQ:771188033

      郵 箱:andycisco@zycd.net

      地 址:中國 廣東 深圳市福田區燕南路豪宮大廈601

      世界杯买球