<track id="1gofh"><tt id="1gofh"></tt></track>

    1. <acronym id="1gofh"><table id="1gofh"></table></acronym>
      <strike id="1gofh"></strike>
    2. <ol id="1gofh"><listing id="1gofh"></listing></ol>

      <mark id="1gofh"></mark><b id="1gofh"><table id="1gofh"><ol id="1gofh"></ol></table></b>
      <label id="1gofh"></label>

      精益求精,合作共贏

      深圳市眾盈創達科技有限公司

      Hotline

      13724211535

      思科(CISCO)SFP-10G-SR萬兆光模塊

      思科(CISCO)SFP-10G-SR萬兆光模塊

      • 思科
      • SFP-10G-SR
      • 萬兆光模塊
      • CISCO
      詳細信息

      SFP-10G-SR是思科比較常見的光模塊型號,主要是應用于交換機和路由器上。

      思科SFP-10G-SR 光模塊

      產品參數:
      產品型號: SFP-10G-SR
      兼容品牌: 思科CISCO
      封裝類型: SFP+
      傳輸速率: 10G
      傳輸距離: 多模300米
      發射波長: 850nm
      接收波長: 850nm
      工作溫度: 商業級0℃~+70℃/工業級-40℃~+85℃ 可選
      數字診斷: 帶DDM
      接收靈敏度: 多模300米
      最大傳輸速率10.3Gbps
      850納米 VCESL激光器
      典型傳輸距離300米 (OM3 多模光纖)
      3.3V單電壓,TTL邏輯接口
      雙LC接口,支持熱插拔
      符合MSA SFP+協議 SFF-8431規范
      符合10G 1200-M5-SN-I 和 1200-M6-SN-I FC 標準
      符合8.5G 800-M5-SN-I 和 800-M6-SN-I FC 標準
      符合4.25G 400-M5-SN-I 和 400-M6-SN-I FC 標準
      符合2.125G 200-M5-SN-I 和 200-M6-SN-I FC 標準
      符合1.0625G 100-M5-SN-I and 100-M6-SN-I FC 標準
      符合IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW 標準
      工作環境溫度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃

      上一個:思科(CISCO)SFP-10G-SR-S萬兆光模塊
      下一個:思科(CISCO)SFP-10G-LRM萬兆光模塊
      聯系我們關閉

      公司名稱:深圳市眾盈創達科技有限公司

      聯系人:代先生

      電 話:13724211535

      手 機:13724211535
      銷售代表:李小姐:15917920089
      銷售代表:蘇小姐:13632850487
      售前工程師:15766496169
      QQ:771188033

      郵 箱:andycisco@zycd.net

      地 址:中國 廣東 深圳市福田區燕南路豪宮大廈601

      世界杯买球