<track id="1gofh"><tt id="1gofh"></tt></track>

    1. <acronym id="1gofh"><table id="1gofh"></table></acronym>
      <strike id="1gofh"></strike>
    2. <ol id="1gofh"><listing id="1gofh"></listing></ol>

      <mark id="1gofh"></mark><b id="1gofh"><table id="1gofh"><ol id="1gofh"></ol></table></b>
      <label id="1gofh"></label>

      精益求精,合作共贏

      深圳市眾盈創達科技有限公司

      Hotline

      13724211535

      思科(CISCO)SFP-10G-SR-S萬兆光模塊

      思科(CISCO)SFP-10G-SR-S萬兆光模塊

      • 思科
      • SFP-10G-SR-S
      • 萬兆光模塊
      • CISCO
      詳細信息
      產品參數:
      封裝類型:SFP+
      速率:10.3125Gbps
      波長:850nm
      最大傳輸距離:300m(OM3跳線)
      接口:LC雙工
      激光器類型:VCSEL 850nm
      光纖類型:多模MMF
      發射光功率:-6~-1dBm
      接收靈敏度:<-11.1dBm
      商業溫度:0-70℃(32-158°F)
      支持數字診斷(DDM/DOM)
      數據診斷(DOM):Yes

      協議:SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

      思科SFP-10G-SR-S光纖模塊

      上一個:思科(CISCO)GLC-LH-SMD千兆單模光纖模塊
      下一個:思科(CISCO)SFP-10G-SR萬兆光模塊
      聯系我們關閉

      公司名稱:深圳市眾盈創達科技有限公司

      聯系人:代先生

      電 話:13724211535

      手 機:13724211535
      銷售代表:李小姐:15917920089
      銷售代表:蘇小姐:13632850487
      售前工程師:15766496169
      QQ:771188033

      郵 箱:andycisco@zycd.net

      地 址:中國 廣東 深圳市福田區燕南路豪宮大廈601

      世界杯买球