<track id="1gofh"><tt id="1gofh"></tt></track>

    1. <acronym id="1gofh"><table id="1gofh"></table></acronym>
      <strike id="1gofh"></strike>
    2. <ol id="1gofh"><listing id="1gofh"></listing></ol>

      <mark id="1gofh"></mark><b id="1gofh"><table id="1gofh"><ol id="1gofh"></ol></table></b>
      <label id="1gofh"></label>

      精益求精,合作共贏

      深圳市眾盈創達科技有限公司

      Hotline

      13724211535

      思科(CISCO)GLC-LH-SMD千兆單模光纖模塊

      思科(CISCO)GLC-LH-SMD千兆單模光纖模塊

      • 思科
      • GLC-LH-SMD
      • 千兆單模光纖模塊
      • CISCO
      詳細信息
      GLC-LH-SMD=是思科1000BASE-LX標準,工作標準單模光纖鏈路傳輸距離達10公里,另外在任何多模光纖上傳輸可高達550米的距離。
      采用SFP封裝 The SFP package:
        采用業界標準的思科小型可插拔(SFP)千兆位接口轉換器是一個可在千兆以太網端口或插槽熱插拔的輸入輸出設備,它連接端口與網絡。
        單多模通用 Universal single multimode:
        GLC-LH-SMD=工作在標準單模光纖鏈路上時傳輸距離達10公里,在任何多模光纖傳輸可高達550米的距離。
        中心波長1330nm The center wavelength of 1330nm:
        發送和接收波長范圍:1270~1355nm,中心波長為:1330nm
        兼容性強 Strong compatibility:
        思科的GLC-LH-SMD=光模塊支持跨多種思科交換機,路由器和光傳輸設備
        兼容設備:
        思科統一計算系統、思科Nexus交換機、思科匯聚多業務路由器、思科集成多業務路由器、Cisco Catalyst交換機、思科ASA系列下一代防火墻。

      光纖GLC-LH-SMD 模塊

      產品參數:
      接口類型:SFP 發射功率范圍:-3 ~ -9.5(dBm)
      單多模:單模、多模 接受功率范圍:-3 ~ -9.5(dBm)
      波長范圍:1270 ~ 1355nm 最大插入損耗:2.4dB(any MMF) 6dB(G.652 SMF)
      工作溫度:-5℃ ~ 85℃ 重量:≤75g

      上一個:思科(CISCO)GLC-SX-MMD多模光纖模塊
      下一個:思科(CISCO)SFP-10G-SR-S萬兆光模塊
      聯系我們關閉

      公司名稱:深圳市眾盈創達科技有限公司

      聯系人:代先生

      電 話:13724211535

      手 機:13724211535
      銷售代表:李小姐:15917920089
      銷售代表:蘇小姐:13632850487
      售前工程師:15766496169
      QQ:771188033

      郵 箱:andycisco@zycd.net

      地 址:中國 廣東 深圳市福田區燕南路豪宮大廈601

      世界杯买球